GAME RESULT

GAME RESULT

2022年度シーズン オープン戦

日程対戦相手場所勝敗スコア
5月15日(日)あいおいニッセイ同和損保タフウルズ 富士フイルムBI海老名グラウンド31-14
5月29日(日)横河武蔵野アトラスターズ 横河武蔵野三鷹グラウンド28-56
6月4日(土) 東京ガス 東京ガス大森グラウンド28-40
6月11日(土)セコム ラガッツ セコム狭山グラウンド 26‐42
8月14日(日) 横河武蔵野アトラスターズ 横河武蔵野三鷹グラウンド 14-31
8月28日(日)BIG BLUES富士フイルムBI海老名グラウンド中止

2021年度シーズン ​トップイーストA/B入れ替え戦

日程対戦相手場所勝敗スコア
12月19日(日) 横河武蔵野アトラスターズ 横河武蔵野三鷹グラウンド 25-31

2021年度シーズン トップイーストB

日程対戦相手場所勝敗スコア
9月11日(土) 日立製作所SunNexuJビレッジ不戦勝
9月26日(日) BIG BLUES富士フイルムBI海老名G46-12
10月10日(日) 明治安田生命ホーリーズ富士フイルムBI海老名G21-20
10月17日(日)秋田ノーザンブレッツ富士フイルムBI海老名G8-11
11月7日(日)明治安田生命ホーリーズ明治安田生命G7-15
11月14日(日)秋田ノーザンブレッツあきぎんスタジアム22-22
11月21日(日)日立製作所SunNexus海老名陸上競技場34-19
12月5日(日)BIG BLUES保土ヶ谷ラグビー場57-5

2021年度シーズン オープン戦

日程時間対戦相手場所勝敗スコア
5月22日(土)13:00横河武蔵野アトラスターズ横河武蔵野グラウンド21-28
6月5日(土) 13:00 セコムラガッツ セコム狭山グラウンド22-59
7月22日(祝)13:30あいおいニッセイ同和損保タフウルズ保土ヶ谷ラグビー場56-12
8月7日(土)18:30秋田ノーザンブレッツあきぎんスタジアム22-28
8月22日(日)12:00ライオンファングスライオン市原グラウンド22-15

2019年度シーズンTOP EAST Div.1・2昇格順位決定戦

日程時間対戦相手場所勝敗スコア
1月19日(日)13:00丸和運輸機関富士ゼロックス海老名グラウンド14-8
1月26日(日)14:00BIG BLUES 東京ガス大森グラウンド36-14

2019年度シーズンTOP EAST Div.1

日程時間対戦相手場所勝敗スコア
9月7日(土)16:00東京ガス東京ガス 大森グラウンド0-112
9月15日(日)15:00ヤクルトLEVINSヤクルト 戸田グラウンド12-66
9月29日(日)15:00セコムラガッツセコム 狭山グラウンド7-64
10月20日(日)13:00横河武蔵野アトラスターズ横河電機グラウンド18-76
11月3日(日)13:30BIG BLUES保土ヶ谷運動公園ラグビー場23-40
11月10日(日)13:00明治安田生命ホーリーズ明治安田生命グラウンド25-31
11月24日(日)14:00クリーンファイターズ山梨柳島スポーツ公園23-40
12月1日(日)13:00日立製作所Sun Nexus日立市民運動公園28-58
12月8日(日)11:00秋田ノーザンブレッツ保土ヶ谷公園ラグビー場36-73

2019年度シーズン オープン戦

日程時間対戦相手場所勝敗スコア
4月21日(日)13:00 あいおいニッセイ同和損保タフウルズあいおいニッセイ同和損保グラウンド26-10
4月28日(日)14:00東洋大学富士ゼロックス海老名グラウンド43-26
5月12日(日)14:00大塚刷毛 富士ゼロックス海老名グラウンド38-19
5月26日(日) 10:50クリーンファイターズ山梨山梨中銀スタジアム12-33
6月9日(日) 13:00横河武蔵野アトラスターズ横河電機グラウンド12-59
6月15日(土)13:52U20日本代表清水建設 荏田グラウンド0-104
6月22日(土)13:00東京ガス東京ガス 大森グラウンド12-70
7月28日(日)14:00LION FANGS富士ゼロックス海老名グラウンド40-26
8月4日(日)15:00清水建設ブルーシャークス 清水建設 荏田グラウンド7-69
9月1日(日)11:00あいおいニッセイ同和損保タフウルズあいおいニッセイ同和損保グラウンド12-28

2018年度シーズンTOP EAST Div.1・2昇格順位決定戦

日程/結果キックオフ対戦相手場所勝敗得点
第1節12月16日クリーンファイターズTOSENグラウンド24-36
第2節 12月23日 船岡自衛隊石巻総合運動公園フットボール場41-13

2018年度シーズンTOP EAST Div.2

日程/結果キックオフ対戦相手場所勝敗得点
第1節9月9日 日立製作所日立市運動公園陸上競技場29-14
第2節9月23日大塚刷毛海老名運動公園陸上競技場19-34
第3節10月17日 JAL WINGS保土ヶ谷運動公園グラウンド46-14
第4節10月21日丸和運輸機関海老名運動公園陸上競技場22- 5
第5節11月4日LION FANGS海老名運動公園陸上競技場19-12
第6節11月18日習志野自衛隊習志野自衛隊グラウンド45-21
第7節12月2日サントリーフーズ保土ヶ谷運動公園グラウンド24-21

2017年度シーズンTOP EAST Div.2

日程/結果キックオフ対戦相手場所勝敗得点
第1節9月10日大塚刷毛富士ゼロックスグラウンド46-12
第2節9月24日LION FANGSライオングラウンド_市原12-17
第3節10月7日習志野自衛隊富士ゼロックスグラウンド26-43
第4節10月22日JAL WINGS浦安陸上競技場26-0
第5節11月12日サントリーフーズ富士ゼロックスグラウンド52-17
第6節11月19日日立製作所富士ゼロックスグラウンド69-5
第7節12月3日船岡自衛隊富士ゼロックスグラウンド17-24

2016年度シーズンTOP EAST Div.2

日程/結果キックオフ対戦相手場所勝敗得点
第1節9月11日クリーンファイターズ クリーンファイターズ山梨G21-32
第2節9月25日サントリーフーズ富士ゼロックスグラウンド26-20
第3節10月16日日立製作所堀原運動公園13-17
第4節10月30日ブルーシャークス三鷹大沢G78-12
第5節11月13日明治安田生命明治安田生命G 26-53
第6節11月20日LION FANGS海老名陸上競技場34-12
第7節12月4日 船岡自衛隊船岡自衛隊G19-17

2015年度シーズン関東社会人1部

日程/結果キックオフ対戦相手場所勝敗得点
第1節9月20日OCRFC(オリコ)海老名陸上競技場97-0
第2節9月27日みずほFG富士ゼロックスグラウンド45-7
第3節10月18日ワセダクラブ富士ゼロックスグラウンド55-14
第4節10月25日MUFG富士ゼロックスグラウンド47-7
第5節11月7日警視庁富士ゼロックスグラウンド50-12
第6節11月22日大塚刷毛海老名陸上競技場28-7
第7節11月29日JAL WINGS海老名陸上競技場49-26
第8節12月20日習志野自衛隊習志野自衛隊グラウンド38-12
第9節12月27日船岡自衛隊船岡自衛隊グラウンド24-38